когда наступит улучшение - вопрос №551920

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Всю нашу семью подкосил вирус, 4е сутки держится высокая температура, пожалуйста, посмотрите, когда уже наступит улучшение и температура спадет.

Марина 26.03.1982, Сергей 11.07.1976, Павел 21.10.2011

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течение 3-х дней температура  спадёт. После будет улучшение. Не переживайте. Крепкого здоровья Вашей семье!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вирус гриппа мощьнейший, я советую вам обратиться к врачам более компитентным., температура отойдет через 3 дня ориентировачно, не прекращайте лечение пейте больше горячей жикдости, очень помогает имбирный напиток-чай.

Марина, здравствуйте!

впервую очередь необходимо обратиться за помощью к врачам, не ждать, когда температура спадет сама, есть риск получить осложнения, тем более у вас малыш болен.

если бы  с первых дней было бы лечение, то температура на третие сутки снижается… на днях возможно жар спадет...

Здоровья вам!

пойдет поэтапное выздоровление уже со следующей недели!

Здравствуйте.Ожидается спад температуры в начале след.недели.Но лучше к врачу обратиться.Здоровья вам!

Не переживайте, во многих семьях сейчас происходит тоже самое! В вашем случае улучшение наступит уже в течении этого месяца.

@ SOFIA CHERNAYA