Одиночество. - вопрос №552123

Я уже очень давно одна, отношения не скаладываются совсем. Столько раз на грабли наступала что в итоге просто стала сторониться отношений. Боюсь что то завязать. Встречу ли я кого нибудь кто сможет изгнать от меня это недоверие или же я еще очень долго буду находиться в одиночестве? Екатерина 23 года

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Конечно, сможете найти того, кто сможет вселить в вас увереность, любовь, счастье. Надо в это верить, к этому надо стремиться.

Релко кто сразу встречает человека с которым был бы счастлив всю жизнь, это скорее исклбчение, чаще весго наступают «на грабли», но ведь идут к своему счастью.

Относитесь к всему философски: вы сейчас наработали определеный опыт в отношениях, который позволил вам понять, что вы хотите от них и кого видеть рядо.

Возможно, вам нужно немного отдохнуть от отношений и их поиска. Займитесь собой, работой, учебой — живите в свое удовольствие, не задумывайтесь об отношениях — они сами вас найдут.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы спрасили, но вопрос не задали, то что вы одиноки и наступали на грабли это не полный вопрос на который можно дать ответ.Я лично на вскидку могу сказать вам не будте одиноки и когда идете уберайти грабли, но такой ответ вас явно не устроит.По этому что бы понять вашу проблему нужен личный разговор с вами, так что выбирайте себе специалиста и уже с ним решайте то что вас гнитет.

Думаю, это можно назвать страхом поражения. Как и любой другой страх, он поддается коррекции. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Найти — не проблема. Проблема найти «ТОГО САМОГО». Если хочешь еще опыта по цене своих ошибок — дерзай. Если хочешь «ТОГО САМОГО» — просто определись сама ЧЕГО ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ. И просто иди к цели. Не смотря ни на что. Всё. С приоритетами я помочь могу. Это не сложно. Можно даже сказать — что «не так страшен черт, как его малюют» — От страха избавимся путём установления одной простой цели — воли к жизни. И точка.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус