Подозреваю, что у мужа на... - вопрос №552197

Подозреваю, что у мужа на стороне женщина но не уверена в этом. Он давал много поводов. Что делать не знаю, как не разрушить семью???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дина! Во-первых, подозрения-это еще не факт, но если они у Вас появились, то это сигнал для Вас-Вам нужно менять многое в своих убеждениях, мыслях, поведении- что-то мужу не хватает в Вас, в вашей жизни. Поэтому, переключите вместо подозрений и переживаний за мужа-на себя-научитесь любить себя, примите такую, как есть, делайте себе подарки, возможно, смените имидж, одежду, разнообразьте свой быт, жизнь и найдите то, что Вам нравится, приносит удовольствие и занимайтесь этим, ощутите радость жизни внутри, тогда муж почувствует Ваши перемены и придет в семью настоящая любовь, взаимопонимание и радость-а от любви и радости кто же уйдет на сторону!

Здравствуйте, Дина!

Почему у Вас возникли такие мысли?

Есь ли реальная почва для такого рода подозрений?

Какие именно поводы для этого давал муж?

Что Вас беспокоит в отношениях с Вашим мужем?

Чего Вы боитесь? Неуверены в себе? В отношениях?

Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

Вам надо сосредоточиться на любви к мужу. Все усилия и эмоции направьте на созидание ваших с мужем отношений. Женская мудрость состоит в том, чтобы созидать гармоничные отношения.

А  с тем, что Вас беспокоит, надо разбираться.

Вам надо поработать над своей самооценкой. Психолог Вам поможет в работе над собой, цель которой полюбить и принять себя. научиться уважать себя и позволить себе быть самой собою.

Существуют эффективные методики в этой области.
Обращайтесь в чат за детальной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ