Подозреваю, что у мужа на... - вопрос №552197

Подозреваю, что у мужа на стороне женщина но не уверена в этом. Он давал много поводов. Что делать не знаю, как не разрушить семью???
14.02.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дина! Во-первых, подозрения-это еще не факт, но если они у Вас появились, то это сигнал для Вас-Вам нужно менять многое в своих убеждениях, мыслях, поведении- что-то мужу не хватает в Вас, в вашей жизни. Поэтому, переключите вместо подозрений и переживаний за мужа-на себя-научитесь любить себя, примите такую, как есть, делайте себе подарки, возможно, смените имидж, одежду, разнообразьте свой быт, жизнь и найдите то, что Вам нравится, приносит удовольствие и занимайтесь этим, ощутите радость жизни внутри, тогда муж почувствует Ваши перемены и придет в семью настоящая любовь, взаимопонимание и радость-а от любви и радости кто же уйдет на сторону!

14.02.13

Здравствуйте, Дина!

Почему у Вас возникли такие мысли?

Есь ли реальная почва для такого рода подозрений?

Какие именно поводы для этого давал муж?

Что Вас беспокоит в отношениях с Вашим мужем?  

Чего Вы боитесь? Неуверены в себе? В отношениях?

Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

Вам надо сосредоточиться на любви к мужу. Все усилия и эмоции направьте на созидание ваших с мужем отношений. Женская мудрость состоит в том, чтобы созидать гармоничные отношения. 

А  с тем, что Вас беспокоит, надо разбираться.  

Вам надо поработать над своей самооценкой. Психолог Вам поможет в работе над собой, цель которой полюбить и принять себя. научиться уважать себя и позволить себе быть самой собою. 

Существуют эффективные методики в этой области.
Обращайтесь в чат за детальной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

14.02.13

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store