Что дает в синастрии тесное соединение Лилит женщины и Венеры мужчины? - вопрос №552693

Добрый день! Моя Лилит в весах (2.48). Его Венера в весах (1.47). Получается почти точное соединение. Что оно дает в отношенях? Кого к кому больше тянет: обладателя Венеры ко мне или меня к нему? Очень буду ждать ответ. Спасибо!

Ответы

Гороскоп не трактуется кусочком..

в каком доме у вас весы? А него? какие аспекты лилт и венеры?

Сила планет?

Закажите синестрию и не теряйтесь в загадках...

Лилит -это образ демона и порока… По вашему дому в весах -модно сказать какой кармический долг вы принесли для отработки

Здравствуйте.

Я, конечно, не слишком большой специалист, но по опыту, часто замечала подобное соединение в парах любовников, которые не могут расстаться, несмотря на наличие официальных супругов. Такое соединение считаю кармическим, когда нужно обоим отработать определённые уроки. Он как бы активизирует Ваше поведение по Лилит, а не по Венере.

В целом же соглашусь с предыдущим комментарием: обратитесь за консультацией к профессионалу.

Светлана, добрый день. У него сильная Венера в весах, которая должна научить вас строить отношения с другими людьми бескорыстно. До тех пор пока вы будете думать о выгоде общения с конкретным человеком, он будет вас тем или иным способом стыдить за это. Отрабатывайте карму, этот мужчина вам в помощь, он вам нужен.
Вы будет желать, чтобы он больше проявлял своих чувств к вам
Лилит фиктивная точка в гороскопе. Наши тайные желания. Наши подсознательные процессы. Искушение. Венера планеты любви и материальных благ. Во всех значимых синастриях часто присутствует соединение лилит и личных планет. Но в целом это не считается гармоничным соединением. Притяжение очень сильное, но лилит искажает функцию планеты. Т.е. его проявления любви, красоты могут быть не такими, к которым привыкла девушка или хочет. Но тянет не понятно почему. С уважением, Люся Гусарова.
Лилит даёт «западалово» т е один партнёр будет как притягиваться к другому, к его внешности, красоте. Кармичность отношений имеет место быть