как скоро найду новую работу! - вопрос №554091

Здравствуйте! В прошлую пятницу потеряла работу (сократили). Подскажите пожалуйста, как скоро устроюсь на новую работу? Татьяна 08.10.1078 (5:40), место рождения: г. Джетыгара (Казахстан). Благодарю

Ответы

Здравствуйте! Уже в марте вы можете найти работу, хотя она вас возможно не совсем будет устраивать, Просто работу такую чтобы вас полностью устроила и зарплатой, и коллективом, вы сможете найти не скоро, только через год.И что бы не сидеть совсем без денег, устраивайтесь на ту какую найдете.