Что с моей сестрой? - вопрос №554475

Здравствуйте, эксперты. Еще с детства с моей сестрой стало происходить странное, она внезапно стала говорить, что умирает, потом все время стала сама с собой разговаривать и смеяться, шли годы, друзей у нее не появлялось, со всеми перестала общаться, еще в школе стала одиночкой, телефоном даже не пользуется, за 4 года поменяла 3 универсетета, ее отчисляли за то, что не приходиланасессию.Родители давно думают, что она сумасшедшая. Ее зовут Татьяна 25.12.1989 родилась в Беларуси в г. Калинковичи. Что с ней произошло, ведь когда то она была нормальной, отличницей и даже хорошей певицей.

 Татьяна 25.12.1989

Дополнение автора от 16.02.13 23:34:28

Татьяна

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К сожалению у Вас очень отягощенная энергетика в роду, много нарушений, именно они сказались на здоровье сестры. В ней нет сущностей, она испытывает постоянный страх и фобии, особенно ярко выделяется социофобия — то есть боязнь людей и окружающего мира.

У Вас кстати эта родовая программа тоже проявляется в личной жизни...

Захотите посмотреть подробнее — обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она нормальная, но от не много энергии потянули,,.по местному… Ее нужно чистить, наполнять и блокировать повторные влияиния

скорее всего это проклятие. нужно почистить

Чистить нужно в любом случае, негатив сть. Обязательно нужно ставить сильнейшую защиту, чтобы не запустить ситуацию!

Здравствуйте, похоже на порчу. Для точной диагностики нужно фото, так же советую консультацию психиатра, возможно и серьезные психические нарушения и нужна медикаментозная терапия. С уважением, Фируза

добрый вечер.

она нормальная. просто поддержки у нее нет.

но и на негатив конечно провериться необходимо.

Добрый вечер.

У Татьяны с детства дар, но в семье во время не заметили.Похоже кто то повлиял на неё, после этого всё пошло кувырком, есть вещи которые она видит, но обьяснить не может и это пугает её.Она очень умная правильная девушка, Но очень слаба поэтому когда одалевает то что видит она  с ней, необьяснимое происходит, с тем что дано видить, она в реальной жизни, боится всего того что видит.Ей нужен сильный Маг который поможет ей.хотя бы для того чтобы жить, спокойно.

               С уважением Софият...