Прошу помочь, я уже просто... - вопрос №554531

Прошу помочь, я уже просто в панике!!!

Бывший муж Артур (31.03.1987) не даёт мне Екатерине (28.12.1987) никакой жизни, избивает, не даёт встречаться с другими мужчинами, говорит если у меня кто-то появится, он меня убьёт. А я всё таки молодая девушка и очень хочу ещё иметь семью, будут ли у меня дети и выйду ли я ещё раз замуж? Сколько он меняещё будет приследовать и оставит ли в покое и когда? Не причинит ли он мне вреда? Помогите пожалуйста очень прошу, очень страшно!!!

Лучший ответ по мнению автора

Катя, добрый вечер!)

вынуждена вас огорчить, ближайшее время преследование со стороны Артура будет продолжаться. но вы справитесь с этим.

а вообще, замужество и дети у вас будут.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина! Очень хотелось бы Вам помочь. Но в этой ситуации много неясностей, поэтому точных советов сложно дать. Работать надо в двух направлениях — над собой и над преследователем. Ведь абы к кому не цепляются. В том, что происходит, есть и ваша вина. Провоцируете вы бывшего сами или в вашей психике есть привлекательное для маньяка слабое место. Проанализируйте свое поведение, постарайтесь избавиться от «слабого звена» — и психопат сам отвалится. Еще можно попробовать пойти его путем, начать Вам приследовать его, ревновать, проверять все его звонки, проверять его встречи и т.д. в скором ему это все надоест. Перестаньте бояться. Желаю чтоб у Вас все получилось.
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Екатерина, все одновременно и сложно и просто.
У вас в ауре много чужих энергий, которые желая работать привлекают такие события.
Нужно определиться для чего такой урок вам нужен, какой опыто вы НЕ_получаете в гармоничном варианте и он идет таким вот образом.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Доброе утро, Екатерина.

Этот человек чувствует ваш страх. Первое, что вы должны сделать, это обратиться в полицию с заявлением на преследователя, предварительно проконсультируйтесь с юристом, как правилно написать заявление, чтобы этот объект боялся к вам приблизится. Так вы оградите себя от насилия. Если этого не сделать, то как вы сами чувствуете, вы пострадаете, ваша интуиция вас предупреждает.

А дальше всё зависит от вас, игнорируйте бывшего мужа, будьте равнодушной.

Замуж вы ещё выйдете и не раз. Дети будут.