Вернуть любимого. - вопрос №554732

Здравствуйте! Помогите веруть любимого, умоляю, прошу.Еле сдерживаю себя от суецида.Не могу себя перебороть, люблю его всем сердцем и душой.Я-Елена, д.р. 24.03.1989, он Алексей, д.р. 01.11.1984.Пожалуйста, умоляю помогите.Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вернуть можно привязкой — приворотом. Если нужна будет консультация, обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

Елена здравствуйте. Вы точно любите человека? Если любите не кидайтесь в приворот- мало того что грех, работа по черному, так вы и его можете в могилу свести. И себе жизнь испортить. Нужно в самом начале простотреть что, почему и как изменить.