вопрос о состоянии человека - вопрос №554952

Добрый День! Скажите, этот человек на данный момент счастлив? Я  общалась с ним и общими знакомыми полгода назад, они предали меня, одним словом весьма коварные и пустые люди.

Скажите на этом фото у человека какое состояние, взрослого самого? Я вижу, что он в депрессии, я последнее время, написала и сделала так, чтобы они кое-что поняли в этой жизни, и помоему донего достучалось что-то. Или он просто после своего обычного похмелья, он бисексуал, возможно, я его разоблачила, и его была уверенность в себе померкла. но добрее он скорее всего не стал. Что грустно. Он родился 15.03.1985 Денис, а я Евгения. 8.03.1986 Есть ли у него какая-то не любовь ко мне? Опишите его состояние, как Вам оно кажется. Спасибо.человек крайний слеваесли фото не открывается я могу потом вставить. спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, и вам доброго дня.

Фотографии в вопросе нет, поэтому смотрел без нее.

Нельзя сказать, что Денис сейчас счастлив — он проходит череду жизненных испытаний, причиной одного или нескольких из которых может быть являются ваши действия. В его планах и делах есть препятствия, задержки. Вероятно, под давлением «внешних» событий, он пересматривает отношение в своему поведению в прошлом.

Для более подробного ответа нужен детальный расклад.

PS: Не забывайте отмечать понравившиеся ответы и выбирать лучший — так вы выполните свои обязательства и, хотя бы частично, «расплатитесь» с ответившими вам экспертами за потраченную на это энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.