Здравствуйте! Очень надеюсь, что вы... - вопрос №555032

Здравствуйте! Очень надеюсь, что вы поможете мне разобраться в себе! Мне 23 года, есть стабильная работа со стабильным средним заработком. Взяла несколько кредитов и в данный момент приходится кое в чем себе отказывать. У меня есть молодой человек, ему 22 года. Работает неофициально разнорабочим, т.к. образования как такого нет (закончил училище, по специальности не работал). У него куча кредитов, долгов. Денегпостоянно не хватает, но если вдруг появляются, он покупает мне цветы, нужные вещи, какие-то мелочи. Встречаемся около полугода. Я люблю его, он хороший человек, мне с ним приятно и комфортно. Он меня очень сильно любит. Живем вместе в съемной квартиры, тк своей нет ни у него, ни у меня.Я часто завожу разговор о том, что ему стоит подыскать нормальную работу, потому что я хочу связать с ним свое будущее, я хочу от него детей. Но как мы будем жить если у него нет перспектив совершенно? А прозябать в нищете мне совершенно не хочется. Все разговоры на эту тему заканчиваются его ответами типа «Всё будет хорошо, найду нормальную работу, только для этого институт надо окончить». Но для того чтоб его окончить, в него нужно сначала поступить. А денег на обучение негде взять. Замкнутый круг какой-то. А где-нибудь подрабатывать он не хочет.Последнюю неделю мысли только о том, что будущего с этим человеком нет. Я думаю, что нам придётся расстаться. Как подумаю об этом плачу. Я люблю его и расставаться не хочу. Но связывать свою жизнь с человеком у которого нет будущего мне не хочется. Где будут жить мои дети? Чем я буду их кормить? Его вечными планами на будущее? Я не знаю, что мне делать. Ждать? Но ведь мне не 18, я хочу семью, детей…Совершенно запуталась.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша тревога весьма понята, как и другая любая женщина вам хочется стабильности, надежности, уверенности.Но как быть, на чаше весов с одной стороны любовь а с другой жизненая стабильность, и как поступить как сделать правельный выбор.У вас их несколько.

1.Заставить своего парня действительно найти работу которая уравновесит ваше благосостояние

2.Закончить свои отношение и искать стабильности на стороне

3.Серьезно поговорить с ним о предстоящей совместной жизни

Во всяком случае вам всеравно потребуется помощь специалиста, так что выбирайте и решайте вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин