Здравствуйте,моей дочке 2года и три... - вопрос №555365

Здравствуйте, моей дочке 2года и три месяца начали мучить запоры, антибиотики и другие лекарственные препараты мы не принимали, питается дочька в основном одним молоком, бывает перекусывает сыром, колбаской, в редких случаях кашу, супы вообще не есть, на фрукты тоже не падкая, ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ???

Ответы

У вас серьезное нарушение диеты. Ребенку не хватает пищевых волокон для формирования кала. Пересмотрите питание и хитростью, обманом, красивой едой в виде фигурок и т.д, на кулинарных сайтах множество идей, пытайтесь накормить её правильной едой. Добавляйте в еду или давайте просто так отруби любые 2-3 штучки 3-4 раза в день, попробуйте препарат «Нарине», тоже дает неплохой результат. Такая ситуация бывает при глистной инвазии, сдайте кровь, кал и соскобы на остриц, аскариды, лямблии, токсокары, лентецов, трихинеллы