помогите узнать - вопрос №556179

Добрый день
Прошу помогите выяснить.
Общалась с человек вроде все хорошо и т.д. и вдруг перестал общаться. Почему так случилось и обьявится ли он еще в ближайшее время? =( (его дата рождения 1983.06.07 моя 1990.06.14)
Большое спасибо

Ответы

объявится.ваша паника напрасна

В плане чувств ваш ждет скука… Ждать что объявится не стоит, были и так много проблем.

Появилась женщина

Он устал от отношений, у него депрессия, считает, что вы его недостаточно любите и уделяете ему внимания, что он заслуживает большего)). Вы должны теперь искать подход к нему, включите мудрость, спрячьте нерешительность и действуйте. Вы должны восстановить его доверие, только не выясняйте отношения. Тогда все будет хорошо.

Натали