Здравствуйте Я чувствую, что никто... - вопрос №556258

Здравствуйте. Я чувствую, что никто в меня не верит. У меня страшно понижена самооценка и сложно даже делать что-то. Я не чувствую себя стоящим человеком, не ощущаю любви, понимания и принятия себя со стороны других. Если пытаюсь «выкарабкаться» из этого всего, как будто специально всё портят. Совсем диазотирована, поэтому легковнушаема, потеряла себя и не могу пользоваться даже минимумом из своихвозможностей.Боюсьпроблемы алкоголизма или ещё чего похуже, поскольку теряю способность контролировать себя в сложившихся обстоятельствах. Все как-то слишком нехорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александрина!

Ваша ситуация поправима. Но лучше не заниматься самолечением, раз оно не даёт результатов, а обратиться за помощью к специалисту и поработать вместе. Вам необходимо найти корень проблемы и справиться в первую очередь с ним. Корень этот вероятно в вашем детстве и детско-родительских отношениях.

Вы хотели бы, чтобы кто-то поверил в вас, дал вам почувствовать себя любимой, стоящей, понятой и принятой. Такой человек есть у каждого из нас, есть он и у вас. Знаете кто это?...

Это Вы, Александрина! Вы сами можете дать себе всё это. И когда вы этому научитесь, вы сможете дать это и другим.

Приходите на консультацию, вместе мы прогуляемся по закоулкам ваших детских воспоминаний, найдём там то, что мешает вам жить сегодня, трансформируем это в чистую энергию, которую вы сможете пустить на самоизменение и перемены в жизни! 

Любая проблема может быть стартом для изменений. Каких — решаете и выбираете вы сами! 

19.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
10.08.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store