встречаюсь с парнем второй месяц... - вопрос №556405

встречаюсь с парнем второй месяц. первый месяц все было хорошо, он прекрасно поздравил меня с днем рождения, а потом в один день все в корне изменилось! он просто перестал мне звонить, мы перестали общаться. когда мы выясняли отношения он говорил, что запутался, но не хочет со мной расставаться, что любит. далее в течение нескольких дней наше необщение продолжалось, и яподошла к нему с вопросом «вместе мы или нет?» он долго молчал, в итоге сказал, чтобы я не думала, что виновата, во всем виноват он сам. (есть ооочень важный момент. все это время он общался с девушкой просто как друг, как так у нее есть парень, я, естественное ревновала. и однажды я видела как они гуляли вдвоем) далее после расставания прошло минут 20, он позвал меня и сказал, что любит, что не может и клянется, что все будет как раньше. потом 14 февраля он меня поздравил, подарил подарок, и все началось снова… снова необщение. я не знаю как себя вести, я его люблю, он мне нужен, но как мне понять нужна ли я ему… помогите, пожалуйста.

Ответы

Добрый вечер, Дарья.

Скорее всего, Ваш парень еще не определился в своих чувствах. Видимо, он мечтает то о Вас, то о другой девушке. Но, быть может, он из таких людей, которые будут с той, которая более настойчива. Подумайте хорошо, нужны ли Вам такие отношения.

Мудрости Вам, любви и счастья!