сон с четверга на пятницу - вопрос №557303

приснилось что угнали машину, а я на крыльце стояда, только зад машины увидела, но беспокоило что пропал чемодан, кот.был в багажнике, а там брендовые новые дорогие вещи. Полицию просила чтобы вернули только вещи, а машина на страховке. Потом гнались за похититнлями на грузовике, вобщем машину и чемода удалось вернуть. Потом вижу себя в незнакомой мне квартире, проверяю содержимое чем-на. Выглядываюв окно а там цветущие деревья в саду, бело розовый цвет и большой сад, хотя знаю что квартира в центре киева. Оглядываю квартиру, одна комната плохая обшарпанная с полу разрушеными кроватями и темная, ухожу в др комнату свелая, много света и просторная, мебели мало но все новое, чистое и светлое, кухня тоже новая мебель, только стол маленький. Руслана 5.09.1971

Лучший ответ по мнению автора

Вы задумали какое-то новое дело, какую-то перемену в Вашей жизни, но столкнетесь с препятствием, Вам будет даже казаться, что Вы не двигаетесь вперед, а наоборот — назад. действуя смело Вы исправите ситуацию, добъетесь своего-  наступят благоприятные перемены в жизни, но в новую жизнь Вы возмете нечто лучшее из старой жизни. Вас ожидает удача, успех и прибыль.