какие меня ждут отношения с... - вопрос №557503

какие меня ждут отношения с любимым? Ольга 5.06.1979 и Александр 25.07.1971

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не вижу никаких препятствий в отношениях, чувста и желания быть вместе, есть у обоих, чтобы укрепить отношения, нужно понимать друг друга и поддерживать. Перспективы очень хорошие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По таро      -отношения возможны, но есть препятствия. Более полная диагностика по фото — сенсорно. Над отношениями нужно работать и все получится

Здравствуйте! Развитие отношений вполне возможно., не смотря на довольно спорную совместимость.Какими они будут, можно посмотреть при наличии дополнительных даннх

У вас прекрасные отношения и хорошая связь. Но вы не совсем глубоко знаете души друг друга… Когда вы будете жить более тесно иметь более глубокий контакт вам обоим придется поработать над тем, чтобы принимать отрицательные качества друг друга.