как сложится судьба у моих... - вопрос №557806

как сложится судьба у моих сыновей Алексей 19.11.1997гр и Артём 28.10.2012гр, чего следует опасаться? и будет ли существовать опасность для них?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Артема лучше не смотреть. А вот в судьбе Алексея заметное место займут отношения с девушками, женщинами: из-за них может попасть в несколько передряг. В целом все сложится нормально, если не пустите на самотек их обучение.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте!

опасности нет никакой в жизни ваших детей..

старший добъется в жизни многого, в 25 лет произойдут приятные перемены у него-возможно женится.

младший-нейтральный человек во всем… оберегайте и помогайте ему до 20 лет, а там он сам станет ответственным.

Удачи и терпения!

Что Артема лучше не смотреть согласен с коллегой, а у Алексея вижу девушку, но там какие-то жесткие отношения ждут, но молодо зелено, особо переживать не стоит...

Здравствуйте!

Подумайте — зачем вы этот вопрос сейчас задали? Что изменится, если вы узнаете будущее своих детей? Будете меньше любить или сможете предотвратить неприятности и беды? Если хотите услышать слова: «ваши дети станут великими людьми, их будут все уважать и любить, они будут самыми здоровыми, счастливыми и богатыми» — каких демонов впустит в себя ваша душа? И какие демоны начнут трудиться, чтобы этого не было?

Будущее ваших сыновей — в ваших руках. Любовь подскажет вам правильные поступки и методы их воспитания. Любить и верить, быть всегда на стороне своего ребенка (прав он или не прав), жертвовать всем: временем, жизнью, свободой, здоровьем, красотой — вот задача матери. А сейчас вы совершили первую ошибку — не поверили в собственные силы. Верьте! И все получится!

Алексей довольно зрелый и мудрый по натуре. Но часто не добивается своих целей. Поэтому многое, что он хочет не будет реализовано в его жизни.

Артем очень нежный и сейчас у него идет жуткая нехватка любви и лиски от семьи.

Марина детки у вас еще малые и находятся под защитой Боженьки. Так зачем вы сами, своим любопытством пытаетесь разрушить эту защиту.  Вот зададите этот вопрос на старшего лет через пять, а на младшего лет через 13, тогда и расскажут вам.

судьбы разные! лучше сложится у младшего, а старшему придется пройти через испытание!