Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как... - вопрос №558495

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как убрать жир на животе? Сейчас мне 35, этой проблемой мучаюсь с подросткового возраста. Сама стройная, спортивная, но прослойка жира на животе не уходит, несмотря ни на что.

Лучший ответ по мнению автора

Я спортсмен с 36 летним стажем. Я не буду сыпать умными словами, возможно даже не дам совета, но попробую рассмотреть проблему. Не хочу обманывать. Убрать жир с живота довольно сложно. Дело в том, что убрать жировые отложения с только одной области не пользуясь специальными препаратами довольно сложно. Жир сжигается по всему телу одновременно. При применении диет сначала худеют руки и ноги, смазывая очертания женского тела, затем ягодицы и грудь. И в последнюю очередь жировая прослойка уходит из области живота. Теперь рассмотрим что такое жировая прослойка. Прежде всего это часть гормональной системы женщины. Именно эта жировая прослойка отвечает за очертания тела. Именно вот эти отложения формируют грудь, бедра и все остальное. Эта система отвечает за мочеполовые функции, так как является частью этой гормональной системы. То, что Вы видите на обложках журналов, это не достижения диет и занятий спортом, а достижения фармакологии. Есть много типов сложений человеческого тела, и сделать из одного типа другой невозможно без вреда для здоровья. Посмотрите на женщин с более тонкой талией, и плоским животом. Я уверен, что очертания фигуры совсем другие. Торчащие плечи, кости таза. Стоит ли менять свою фигуру, довольно неплохую, судя по объяснению на сомнительное удовольствие тонкой талии? А если хотите подкорректировать живот, это не так сложно упражнениями. Но целенаправленным комплексом, так как тренировка только одного живота результата не даст. Упражнения не могут убрать жир. Это под силу диете, и нехватке калорий. Но вместе с животом уйдет и все остальное. Со всеми пеерчисленными последствиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, если подобрать под вашу структуру обряд и упражнение

Причина этому нарушение работы некоторых чакр как отдельно взятых, так и в целом нарушено их гармоничное сочетание.
Трудности могут быть во всех сферах, но наиболее подвержены сферы взаимодействия манипулирования  и
удовольствий, в т.ч. интимных.

Здравствуйте Вияна! Как я Вас понимаю. Я до 30 не знала проблем, вот уже на протяжении 7 лет, мне приходиться очень жестко следить за собой.Ну начнем с живота-в кишечнике со временем скапливается множество различных шлаков, которые разлагаются и выделяют в организм всякую мерзость. И вот тогда наш организм, чтобы защитить печень, желудок, детородные органы, и вынужден вместе с водно-жировой прослойкой принимать на себя эти яды, тем самым давая нашим органам работать в нормальном режиме. Вот отсюда и появляется этот некрасивый живот. Если Вы ходите в фитнес клуб- специалисты обязаны разработать вам комплекс для мышц живота. Ну, а если нет, то посоветую упражнения в домашних условиях. Обруч способен разогреть мышцы талии, резко усилить кровообращение, а значит, и способствует улучшению обмена веществ в мышцах и коже. Также с помощью обруча можно размять мышцы живота, что подготовит их к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.Упражнения на пресс — вставляем под диван ноги и ежедневно, минут 15 поднимаем верхнюю часть тела, не стоит подниматься высоко, достаточно на 45 градусов подняться от пола, так как важен темп и количество повторений. Сделайте за один подход пятьдесят повторений, даже если будет сложно, как говорится умирайте, но сделайте. Только так вы сможете дать коже нужную нагрузку. Если вы с легкостью делаете 50 повторений, увеличьте количество до 100, главное, чтобы последние 15-20 повторений вы делали через силу. Сделали, теперь вставайте и опять беритесь крутить обруч, и так повторяем три раза. Надеюсь Вы достигнете нужного результата.