Здравствуйте, уважаемые эксперты Меня зовут... - вопрос №558771

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Валерия (26.10.1977), я работаю сценаристом. Последние два года с работой начались серьезные проблемы, неприятности сыпятся, как из рога изобилия. То проект, в котором я участвую, непонятно почему закрывают, то «кидают» и не платят денег, то именно мою серию убирают из сериала потому что ее тема расходится с политикой канала… Летом почти продала две мелодрамы но,в самый последний момент перед подписанием договора сменилось руководство канала, и их забраковали. Проекты мои, честное слово, очень интересные, так считают все мои коллеги и удивляются происходящему не меньше меня. Руки уже опускаются, мотивация писать дальше уже ниже нуля, но я очень люблю свою работу и не хочу от нее отказываться. Помогите разобраться, что происходит

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, добрый вечер.

По раскладу видно, что у ваших проектов действительно есть изначально хороши перспективы, но даже на промежуточном уровне не удается достичь положительного результата.

Проблемой можт быть отсутствие контроля над ситуацией полностью, возможно, присутствует какая-то успешная (богатая) и разумная женщина, которая привносит свое влияние. Возможно, вы сами не хотите взять всю ответственность за результат и все промежуточные этапы на себя.

Совет — сменить род деятельности на такой, где вы сможете полностью контролировать весь процесс, даже если это принесет вам в начале меньше денег. Вариант — взять всю ответственность в вашей текущей работе в свои руки, все делать самой.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это пакости конкурентов, на вас навели порчу, тем самым устраняя вас. Нужно все снимать, как можно быстрее и ставить защиту.