Как быть в трудной ситуации - вопрос №560076

Дорогие Ясновидящие подскажите пожалуйста а то я совсем запуталась не знаю как дальше быть =( Меня зовут Татьяна дата рождения 30.03.1986г нравится один человек Шалаев Дмитрий Леонидович 27 лет вместе работаем, но помоему у него есть девушка, я не знаю как он ко мне относится и будут ли у нас отношения, а может вообще с работы стоит уходить.Посоветуйте пожалуйста мнечто делать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С работы не уходите. С мч вы совместимы, в данной ситуации поможет приворот. Если хотите, то могу подробнее проконсультировать в чате или почте
Лучший ответ по мнению автора

Натали