zdorovje rebjonka - вопрос №560156

Hotelos bi uznatj, cto proishodit s rebjonkom — imja devocki NEILA, rodilas 24 fevralja 2010 goda okolo 17.30, v Rige (Latvija), i jest li nadezda jei pomoc

Дополнение автора от 22.02.13 22:12:56

Neobizaites, no platno obscatsja budu tolko s tem, kto opredelit problemu rebjonka!

5 ответов

Ответы

надежда есть помочь можно

Ребенку уделяют много внимания и много с ним возятся — но все эти действия не содержат ни любви, ни тепла… Просто как на автомате, нужно что-то сделать ей, делаете… А любви при этом не дарите ей.

Чтобы диагностировать ребенка, нужен просмотр матери, то есть — имя, дата рождения.

нужна момощь квалификационного врача!

в плане здоровья ребенка там все в порядке, там на психологическом уровне больше проблемы. У нее сильная агрессия в сторону мамы и девочка не хочет ее принимать. Девочке нужна любовь и тут еще с мамой вплотную нужно работать, потому что здесь больше проблемы с ней, чем с самим ребенком. Поскольку мама ее совсем не хочет понимать и любви девочка вообще от нее не видит. Помочь ребенку можно, если мама захочет меняться и что-то изменить в отношениях с ребенком