что меня ждет этой весной? - вопрос №560398

Здравствуйте, меня зовут Елена 15.02.1979, москва, вопрос такой подскажите что меня ждет в марте-апреле? спасибо

Дополнение автора от 22.02.13 18:26:09

Благодарна Всем за ответы!!! Кто лучший — покажет время)) Спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень гармоничный период… много тишиниы, покоя, равновесия внутреннего… А в конце апреля жизнь вам подарит какойто сюрприз… дас вам возможность того, что вы ждете… и не упустите этот шанс)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В марте-апреле у вас будет новое знакомство, которое может перейти во взаимность (сотрудничество).

Здравствуйте! В марте-апреле от Вас потребуется активность и внимание к окружающим, потому что жизнь подбросит Вам новые потенциальные возможности. Они будут касаться разных сторон жизни. Реальная возможность сделать хороший задел на будущее...

Удачи Вам!

Здравствуйте.Этой весной ку вас появится возможность начала нового дела, осуществления какого-то нового проекта.Очень много возможностей для начала собственного дела.Вообще.от вас будет требоваться переоценка своей жизни и много активности-жизнь будет посылать вам шансы на улучшение финансового положения и только от вас зависит, воспользуетесь ли вы.

Здравствуйте, Елена.Вас ждет много суеты по финансовым вопросам, возможно перенапряжение, есть риск что ухудшится здоровье и вам придется заниматься им. Старайтесь не перенапрягаться и беречь себя. Удачи вам.

Здравствуйте. Есть большая вероятность поменять жильё и переход на другую работу.

Добрый день! В марте виден молодой человек, спортивный, красивый, умный и быстрый, с ним возможна встреча. Лучше воздержаться в этом месяце от поездок. В апреле я бы вам не рекомендовала планировать никаких важных событий, велик риск обмана со стороны других людей. Вам нужно диагностироваться на негативные вмешательства. Месяцы хороши для анализы очень многих дел, для духовных и психологических практик, не исключено, что будут происходить события, которые повляют на ваше мировоззрение, главное верно расставить приоритеты и не поддаваться на то, что вам не нужно в жизни.

Здравствуйте, у меня идут негативные карты на онтошения, велика вероятность резкого прекращения отношений, что может больно ударить по вам… С важением, Анима

@ SOFIA CHERNAYA