Омская область

как попасть на службу в ПО ФСБ РФ? - вопрос №560438

Добрый день. моя жена офицер запаса, имеет 2 высших образования хотела устроиться на службу в Пограничные органы ФСБ РФ. ей отказали, мотивируя тем, что с 2010 года набор офицеров запаса прекращен. так ли это? есть ли какой нибудь нормативно-правовой акт регламентирующий это? как реализовать свое право? благодарю.

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению, да! В ближайшее время набора офицеров запаса не будет. Но может вашей жене попасть на приём к начальнику ОУ ФСБ и попытаться его убедить в своей «нужности ПВ»!!?