Стоит ли переезжать на ПМЖ... - вопрос №560567

Стоит ли переезжать на ПМЖ в Черногорию из Москвы.Мама и сын 12 лет?

Ответы

Да, стоит.Удачный период.

Как вы сами хотите? Если у вас нет хороших дружественных связей родственных здесь, то почему нет? Куда больше тянет. Видимо, готовы к большим переменам

Здравствуйте! С работой будут сложности долгое время.А в общем — все остальное вполне вас может устраивать., уровень жизни там нормальный.