все же кто может назвать... - вопрос №560822

все же кто может назвать точное число? Таира 24.04.90. и Рамзан 5.10.76. Назовите пожалуйста промежуток времени когда мы с ним встретимся?.. Огромное спасибо за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

4 дня, самое точное)

в первом полугодии этого года-возможна встреча, конец весны-начало лета, но эта встреча будет совсем не той, что вы ожидали, человек будет вести себя не по дружески, не честно по отношению к вам.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали