Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выйду ли... - вопрос №561450

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж? Татьяна, Санкт-Петербург, дата рождения 02.10.1986, время около 16:50.

Ответы

Добрый день! Да, на линии жизни всё видно. Подробнее можно увидеть дату и силуэты. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вам в чате или почте

Татьяна, Творец Любит каждого из нас, потому он постоянно предоставляет шанс, вопрос в том почему вы им не пользуетесь.

Вывод: нужно изменяться, убирать мешающие причины и создавать условия.

Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Здравствуйте, Татьяна!

Долго ждать этого события Вам не придется, т.к. через 8-9 недель Ваша личная жизнь категоричски измениться. Перед этим событием, примерно за 3 недели, Вы будете испытывать большие эмоциональные волнения, но в благодарность за переживания Вы получите большую порцию счастья!!!!!!!!!

Успехов Вам и большого женского счастья!