грыжи межпозвоночных дисков - вопрос №561578

Добрый вечер! Болею давно поповоду грыж межпозвоночных дисков, состояние ухудшается.На группе с 2002года.Пожизненно должны давать после 10лет, но ее редко кому даю.Хочу узнать смогу ли я оформить пожизненную группу инвалидности в этом году? И что мне нужно для этого сделать? Валентина 21.09.66г., с.Очкино Сумской обл.

Ответы

Да, можете получить. Если напишите отказ от оперативного вмешательсва, по данному заболеванию.

@ SOFIA CHERNAYA