Лексикология - вопрос №561679

Составте небольшой рассказ, использовав в нем слово ЛЕГКИЙ в различных значениях...

Ответы

Многие тучные люди садятся на легкую диету, чтобы скинуть вес к лету для того, чтобы комфортно чувствовать себя в легкой одежде. Им не легко ощущать себя грузными людьми. Из-за веса они могут нести только легкие сумки, потому как есть проблемы с позвоночником. Но когда они скинут свой вес и почувствуют себя комфортно, им будет легче идти по жизни.