Нас с близкой подругой рассорили... - вопрос №561924

Нас с близкой подругой рассорили «доброжелатели». Теперь она утверждает, будто никакой дружбы никогда и не было, хотя общались мы четыре с лишним года, и она до этого ни о чём таком не заговаривала. Мы друг на друга не обижались, но теперь не общаемся. Как теперь поступать, я не знаю, потом что я к ней по-прежнему хорошо отношусь и переживаю из-заразрыва. А она, наверное, и знать меня не хочет. Выяснить нет возможности. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы

Неожиданно пригласить на тортик и поболтать о том о сем привычном, как ни в чем не бывало.

Впрочем, этот вопрос скорее к психологам.