Здравствуйте! Я живу в одной... - вопрос №562029

Здравствуйте! Я живу в одной квартире с двумя детьми, мамой, сестрой и её двумя детьми и её мужем ( 8 человек). Подскажите пожалуйста, разъедемся ли мы когда-нибудь, будет ли у меня свой дом? Татьяна 20.03.1976, г.Днепропетровск.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здрвствуйте, Татьяна, как вижу все на Вас навалилось в последнее время, есть собственные мысли страхи, это и не пускает в осуществлении целей… Свое жилье будет когда встретите свою вторую половинку… Что для этого нужно отвечал в предыдущем Вашем вопросе… Отпустите свои страхи и жизнь Ваша изменится… Любви Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, к сожалению, пока нет такой возможности. Если вы не в состоянии сама купить себе жилье, то вам нужен покровитель. Приложите силы в этом направлении.

@ SOFIA CHERNAYA