Меня бросил молодой человек и мне очень плохо без него.......... - вопрос №562453

Мне очень плохо без моего любимого, он сейчас в армии и сказал вчера, что больше не хочет со мной общаться и больше меня не любит, я не могу так просто забыть его и жить дальше, я очень сильно его люблю, я делала ошибки, ему не нравится что я постоянно что-то выясняю, но как тут не вяснять если у него оченьмного девушек, мы встречаемся полтора года, а он так поступил со мной, я не знаю что теперь делать(((((((((

Ответы

поймите, что вы насильно не сможете милой/любимой стать… вам нужно попытаться жить дальше… нужно 1)проплакаться это ведь как пережить смерть близкого человека(любовь ваша умерла, ваши отношения), поэтому тут необойтись без слез, 2)простить и поблпгодарить его за все хорошее, что было… .3)заняться собой(займитесь саморазвитием, спортом….займите себя .