ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ! Разашёлся с... - вопрос №562629

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ! Разашёлся с женой. Одна из причин: не было детей 10 лет.Отношения остались теплые. После развода она приезжала ко мне… оставалась на n-ое время. Я поменял регион проживания. Через пару недель, точно не помню, позвонила и говорит что забеременела от меня.Родила сына. Во мне нет веры. Сходств не вижу( знаю что это не показатель). Сделать анализ ДНК физическине возможно.Уважаемые, вопрос: Мой ЛИ этот ребенок? Заранее благодарю, бог в помощь. С уважением!

Н.Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данные добавьте свои  и жены(имя, даты и место рождения), желательнов ремя рождения.  Пока  на заданный вопрос карты показали что ДА, это ваш сын. И жена болезненно пережила сообщение от Вас.Вероятно для зачатия нужен был все же нервный стресс. Такое часто бывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это ваш сын.Но конечно что бы вы были уж полностью уверены, конечно лучше анализ ДНК.Будете вместе жить и увидите как мальчик все больше и больше будет похож на вас.Дай бог вам принять верное решение!