системный администратор - вопрос №563129

на Windows 7, хочу установить программу CyberLink_PowerDirector10Ultra.а мне на экране выдает- Ошибка -1625. Установка запрещена на основании системной политики. Обратитесь к системному администратору, что делать?

Ответы

Попробуйте начать установку от имени администратора. На установочном файле правую кнопку мыши — Запуск от имени администратора.