Здравствуйте Я гражданин Казахстана Хочу... - Казахстан - вопрос №563139

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана, у меня ИП. Хочу купить товар в Казахстане, перевезти его в Россию и продать в России. Покупатель есть. Какие налоги я должен заплатить. Не могу посчитать свои расходы. Как сделать все законно.

Ответы

  Здравствуйте, Антон.Дело в том, что уже давно заключено межгосударственное трехстороннее таможенное соглашение.

   Россия-Белоруссия-Казахстан.Все стало намного проще.В том числе и по налогам.

   Желаю удачи.Обращайтесь.