Здравствуйте Я работаю связистом получила... - вопрос №563178

Здравствуйте. Я работаю связистом. получила высшее юридическое образование. мне предложили работу юристом. там в 2 раза больше платят и по специальности но далеко ездить и график работы не удобный а у связистов мне нравится, но нету перспективы. не хочу уходить от связистов но понимаю что надо. Где все же работать? Мария 10.11.1991

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно реализовать себя. Что бы потом небыло мучительно больно, за бесцельно прожитые годы. Смелей в юристы и докажите себе и всем что вы способны достичь высот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Юристом для вас быть важнее. Отразится положительно на жизни. Если хотите-подробнее проконсультирую вас в чате или почте

Здравствуйте! Если сейчас откажетесь работать по своей специальности, потом будете жалеть.Даже не думайте сейчас о препятствиях.Становитесь юристом и в скором времени вы поймете что поступили правильно.