Доброго времени суток,мне 38 родилась... - вопрос №563194

Доброго времени суток, мне 38 родилась 01.09ю1974 родилась в Украине зовут Наталья, вопрос: живем с мужем 14 лет, но совместных детей нету, кто виновен в этом или в чем причина? И еще вопрос: у меня под ногами уплывает земля(когда стою, то чувствую это)-поможет ли мне лечение? Спасибо

Ответы

Вам нужна диагностика и не только эзотерическая.Но и по здоровью.

@ SOFIA CHERNAYA