Как снять порчу ? - вопрос №563299

Уважаемые экстрасенсы. Не могу построить личную жизнь только начинаю встречаться с человеком потом он пропадает. Ходила к гадалке сказала что очень сильная порча на мне. На фотографии и напоили меня какой то гадостью. Подскажите пожалуйста как избавиться от этого. Все удивляются что очень симпатичная девушка а одна. Еще гадалка сказала что иглой по фотографии тыкали и поэтому молодые люди невидят красоты ничего. Помогите пожалуйста найти выход. Зараннее благодарна. С уважением к Вам Елена.

Ответы

здравствуйте. порчи на вас не увидела, а вот последствия неграмотного приворота есть.

Елена, Вы ходили к гадалке, она должна была предложить действия по просмотру.  Что бы вам что то посоветовать, нужна диагностика.

для диагностики надо фото, дату рождения, город обитания