сон - вопрос №564850

Здравствуйте! Мне приснился чудной сон, я в своей голове случайно увидела, что-то маленькое и чёрное, я легко это вытащила. Это не то мошка, не то заноза — маленькое и чёрное, но была прямо в голове (не в волосах). Это было безболезненно, без покраснений. Просто увидела и вытащила. Спасибо. Светлана 37лет.

Лучший ответ по мнению автора

Вы удалили прошлую, ушедшую «головную боль», то о чем раньше вспоминали с болью.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA