судьба, будущее - вопрос №564932

Здравствуйте!!! Ув.эксперты, подскажите пожалуйста, что ждет меня в будущем выйду ли я замуж и будут у меня дети, и когда это будет. А также интересует нет ли на мне сглаза или порчи. Есть молодой человек Андрей (27.05.1987) г.Днепропетровск, знакомы более 5 лет, что меня с ним ждет, есть ли у нас будущее. За ранее большое спасибо. Екатерина 03.12.1989 (по паспорту04.12.1989) г.Днепропетровск.

Ответы

Добрый день.Порчи и сглаза на вас нет, вы чистенькая.А вот будущего с Андреем я не вижу.В течении года познакомитесь с мужчиной, будет бурный роман, возможен брак, но всё зависит только от вас.И ребёночек будет в середине 2014г.

будите замужем за обеспеченным, порчи нет!

Здравствуйте. В рамках вашей судьбы есть муж и детки. Негативные вибрации в вашем поле есть, для детального просмотра надо делать диагностику. Год для вас очень благоприятный, можете рассчитывать на удачу.

Добрый день Екатерина,  детки будут, в браке, будете счастливы.

Сглаз на Вас есть, но чего то серьезного нет.

С Уважением, Татьяна.

Сейчас вам жизнь предоставляет какие-то возможности… в том числе и в плане отношений… Но скоро вы увидите, что и ни тому и ни другому варианту вы сами не нужны...

В будущем вас ждет много жизненного веселья… развлечения, гуляния, тусовки… А года через 4 увлечетесь работой и своей карьерой вплотную… И это у вас будет неплохо получаться.

Сильной любви или отношений в ближайшее будущее не предвидится.

Добрый вечер! Пока что брака не видно. Порчи на вас нет. С Андереем не все гладко, может быть интерес к вам как к женщине и очень сильный, но к браку не приведет.