Краснодарский край

Здравствуйте Хочу открыть ИП для... - вопрос №564994

Здравствуйте. Хочу открыть ИП для осуществления монтажа пластиковых окон физическим лиам. Сам являюсь ЛБГ. С какими проблемами я могу столкнуться при оформлении ИП и заключении договора сотрудничества с фирмой-поставщиком? Нужно ли разрешение для осуществления данного вида деятельности?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Для осуществления такого вида деятельности, как монтаж пластиковых окон, никаких разрешений не требуется.

Являясь лицом без гражданства Вы имеете право зарегистрироваться в качестве ИП, при наличии документа, подтверждающего, что Вы ЛБГ.

Всего хорошего, Ирина