Развивать или продавать ? - вопрос №565120

Всем доброго времени суток!!! у меня вопрос — живу в Латвии, город Рига, владею несколькими компаниями. Основное направление — международные грузовые перевозки и складские услуги. В нашей стране на сегодняшний момент всё выглядит так будто государство только и ждёт когда все тут обанкротятся, похоже на то что они страну уже продали. Вот и вопрос — Развивать дальше свой бизнес иливсё продать и уехать в другую страну? правда пока не знаю в какую

4 ответа

Ответы

Антон, я думаю стоит попробовать на Родине развивать бизнес и только тогда, когда Вы поймете, что Вам мешает именно политика государства в развитии, только тогда задумываться о переезде.Однако, имейте в виду, везде хорошо там, где нас нет.Ваш переезд возможно не будет являться панацеей.Выбор страны, дело Вашего вкуса и возможности открытой эмиграции, это иучать надо и подбирать страны.

  НЕТ, Антон, Проще всего бросить все.Это ВАШ труд.У меня много родственников в Риге, в Даугавпилсе.Наоборот, Рига-это ВОРОТА в Европу и Азию.

  Главное, набраться терпения.У нас тоже не все в порядке.Но это не место для всеобщего обсуждения.

   Желаю всего хорошего

Масса людей на это ответила — «Нам бы ваши заботы!». Думаю переживать не стоит, есть два направления, одно из них международное. В перспективе нужно думать о бизнесе в котором место проживания не имеет значения.