У меня проблемы со здоровьем,... - вопрос №565264

У меня проблемы со здоровьем, серьёзные.Хочу узнать есть ли на мне порча или что то подобное. Имя Дмитрий д.р 11.10.1988 свердловская область алапаевский район п верхняя синячиха

Ответы

Здравствуйте! Есть на Вас негативное влияние, сделанное мужчиной, нужно снимать.

Есть негатив.Не хватает мужской энергии.Нет чётких ясных целеи, отсюда

нет реализации планов

Здравствуйте, Дмитрий!

По вопросу чувствуется негативная энергетика. По дате рождения — большая вероятность наличия негатива своего и привнесенного (порча). Но лучше все же смотреть по фото.

К тому же, любая проблема со здоровьем начинается на тонком плане.

С уважением, Надежда.

Здраствуйте. Дмитрий.
Пришел ответ, что сложности поджелудочной и/или селезенкой.

А вот про внешнее воздействие ничего. Оно конечно не исключено, но у меня подтверждений пока нет.

Негатив конечно есть, см. начало моего ответа. Добалю что риску подвержена вся левая сторона. Там где нет любви и гармонии — как правило ненависть и злость, потому в зону риска и вероятных сложностей добавляем еще и печень.

Предлагаю вам заняться исцелением.

Доброго времени суток Дмитрий.

Есть и уже приличное время, уже вошло в силу поэтому такое ухудшение, Порча на здоровье.вам стоит обратится к Магу специалисту.это поможет вам избавится от этого не дуга.

                 С уважением Софият...

Фото бы ваше увидеть не мешало бы