здравствуйте,помогите откорректировать судьбу,если можно,всю жизнь... - вопрос №566460

здравствуйте, помогите откорректировать судьбу, если можно, всю жизнь без второй половинки, теперь-дочь за мужем, живем вместе, зять меня терпеть не может, черная аура, мне плохо, ноги отнимаются,, уехать не могу-замкнутый круг, помогите пожалуйста, Галина-53

2 ответа

Ответы

Добрый день! Ситуация решаема! Помогу вам. Пишите в почту

Галина здравствуйте. Не сгущайте краски раньше времени. Для начала нужна полная диагностика, а уж там будет ясно что можно сделать и как.