Здравствуйте! Ушла девушка, 4 месяца... - вопрос №566498

Здравствуйте! Ушла девушка, 4 месяца назад. Долго пытался ее забыть и вроде получилось. А вчера приснилось, что мы идем по полю вместе, взявшись за руки и так нам хорошо… А сегодня встречаю ее в метро, отошли, поговорили, оказывается она сейчас одна… Может это знак, что можно все вернуть?

Я — Василий 18.01.1985, она — Соня 12.07.1989

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте, Василий

Расклад на ваши отношения очень хороший. Она тоже тоскует и сожалеет, что ушла.

До настоящего момента она еще не была уверена, что готова к вам вернуться, колебалась, после сегодняшней встречи, она готова на вторую попытку.

Совет оракула для вас — не ждать, когда она сделает первый шаг, ей это тяжело, попробуйте сами. Отказа не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поле, с травой или  с цветами, это преграды у Вас на пути

@ SOFIA CHERNAYA