Личные отношения - вопрос №566838

Доброе утро, Уважаемые )Почему я люблю и хочу быть с ним, а он меня оттолкнул. Что сним произошло? Я Ольга 29.11.1979.

Ответы

Доброе. Скажем так, не всегда если мы любим, то и нас обязаны любить)). Это на ваш вопрос почему вы любите, а он оттолкнул.

Но в вашем случае, другие причины. Не другая женщина, это факт. Для уточнения ситуации нужно больше данных  и на него тоже!

Здравствуйте, Ольга. Вам выпала самая счастливая карта на ваши отношения. Ваше желание исполнится, и у вас есть шансы восстановить с ним отношения. Более прдробно смогу посомтреть вас в чате — с именами и датами.

ольга.пока могу сказать так.у человека в прошлом очень сильный удар был.
поэтому он боиться обжечься еше раз.да и судя по датам не все так и с вами просто.
напишите мне в чат.я дам вам подробную консультацию о объясню почему все так произошло.

В данный момент смотрю только на дату рождения и вопрос- получается что Вы сильней его и Вы задавили его этой силой.

Здравствуйте, жаль конечно, что нет его данных, а еще лучше бы фото, тогда просмотр был бы точнее.

По тем данным, что имеются, могу сказать, что он никогда не испытывал к вам чувст, у него был и есть свой интерес по отношению к вам и свою доброту и внимание проявляет лишь в редких и исключительных моментах, опять таки когда ему от вас что-то нужно. Он вас обманывает, у него еть чувства к другой. Перспектив ваших отношений нет никаких.

Я вам советую его забыть, любить себя и потрать все силы не на притягивания безответных чувств, а только взаимность с другим. Решать конечно вам.

Здравствуйте! Причина не в Вас, а в его личных проблемах, комплексах.

Он почувствовал себя неуверенным, даже ощутил страх. В нем активизировались сомнения, возможно Вы слишком активно проводили свою линию. Чтобы сделать детальную диагностику необходимо фото.

Удачи Вам!

Здравствуйте Ольга!

Он Вас Любит, но сильно биотся этого чувства. Прошлое его не отпускает и у него постоянный страх повторения тех событий… Здесь нужно работать с ним энергетически и помочь выйти из этого состояния. Я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

вам нужен другой человек!

Вы ему нравились, да и сейчас о вас помнит. Дело в неуверенности в себе самом и в том, что может получиться или не получиться из ваших отношений, к чему приведет. Поэтому и ушел в сторону. Не сказала бы, что это конец отношений.

Потому что у него нет к вам любви это рас, во вторых он умеет лгать и обманывать — поэтому ему ничего не стоит сделать человеку больно, в третьих у него есть еще девушка.

Вы должны смириться, что это не ваш мужчина. Он в своем решении уверен и отношения разладились исключительно по его инициативе. Вы пережвиаете, вините в себя, но на самом деле причина в нем, в том, что в нем нет по отношению к вам искренней взаимности. Когда вы переживете его отказ и эту ситуацию, то в вашей личной жизни для вас могут открыться новые горизонты.