Прошу совета! - вопрос №567010

Здравствуйте. Дата рождения-12.01.1977г., Казахстан, ВКО. Хочу попросить совета-как поступить в личной жизни? Трудный выбор между имеющимися отношениями- мужчина 14.04.1977г. и дружескими, зарождающимися близкими-мужчина 18.03.1968г. Сердцем понимаю, что чувств давно не осталось, но привязанность и страх совершить ошибку, остаться одинокой очень сильны. Была бы признательна получить ответ- в лучшую ли сторону повернется моя жизнь при расставании и как повлияют на нее отношенияс др.мужчиной? Заранее благодарю за ответ. Алия.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам вышел совет избавиться от страхов или сомнений, обрести уверенность, чтобы пойти навстречу своим желаниям. Высшие силы готовы вам оказать поддержку в храбрости и уверенности. Просите.