Здравствуйте ,у меня на компе... - вопрос №567527

Здравствуйте, у меня на компе потух экран, я его отдал проверить соседу и у него он работает, я забрал его! мы поменялись! коротко говорят! мой экран у всех работает кроме моего компа! а у меня работают другие экраны! подскажите в чем проблема?!? спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В сервис несите. Скорее всего блок питания начинает погибать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Скорее всего у вас на компьютере установлено разрешение экрана, которое не поддерживается вашим монитором. Установите с помощью другого монитора на вашем ПК разрешение экрана самое низкое, например 800Х600, сохраните настройки, затем подключите ваш монитор и установите разрешение, которое он поддерживает.