есть ли у нас какое-то будущее - вопрос №567727

Скажите каково отношение человека мужчины, занятого в сфере спорта ко мне

Он Москва, 16.11.1968

Я Москва, 08.03.1986 ночь.

Есть ли какие-то нюансы, флюиды у него по отношению ко мне? Внешне вроде есть, тем не менее у меня есть подозрения. что по характеру мы не схожи.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Аноним,

ДА, флюиды, — как Вы выразились, есть,

и более того: это сильные чувства, мужские сильное влечение…

НО здесь сразу три огромных но,  (три «нюанса»),

и Вы правы, интуитивно чувствуя это.

Нет, он НЕ ВАШ (то есть: абсолютно не Ваш).

Не тратьте время, если Вы им дорожите.

С ув.,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть все! Но по характеру не схожи действительно.Хорошего не выйдет из этого.