здравствуйте! мне нужна ваша помощь!... - вопрос №568008

здравствуйте! мне нужна ваша помощь! в течении 5 лет у жены не получается забеременеть! помогите пожалуйста!!!!!

 Максим 24.09.1986
жена Лариса 28.07.1981

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим проблема у Вас в паре.  Если это Вы на фотографии с женой. Есть негатив, зависть. Сделано при застолье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Максим!

Я очень не люблю ставить такие диагнозы, но Оракул очень четко показывает, что на вашу семью, на жену конкретно, было оказано негативное воздействие. Сглаз это или порча, вольно оно было нанесено или невольно — надо смотреть отдельно. Но получается, что вы сейчас находитесь под гнетом чьей-то воли, живете не своей жизнью, не по своей судьбе, а под чужим принуждением. И ваш недоброжелатель не чужой человек, а среди вашего близкого окружения.

От этого надо освобождаться и ставить защиту.

Если хотите более детально разобраться в происходящем, обращайтесь в чат.

В этом году беременность будет

Нужно по фото такие вопросы смотреть и в паре смотреть.По таро — негатив четкий, блокировка на деток — точнее и природу негатива и как с ним бороться -по фото

Совершенно верно, негатив, в общем то даже профессиональный… Сделан уже не первый год как. Созревший, набравший обороты. Не в моих правилах писать такие вещи, особенно в общих вопросах, но пока ещё можно успеть кое что исправить.

@ SOFIA CHERNAYA