2013-03-02 16:37:57 - PHP Notice:... - вопрос №568030

при установке дополнительных языков на опенкарт 1.5.1.3 выбивает следующие ошибки и язык частично не работает.

пожалуйста помоготе!!!!

2013-03-02 16:37:57 — PHP Notice: Error: Duplicate entry '1-2' for key 'PRIMARY'Error No: 1062INSERT INTO return_action SET return_action_id = '1', language_id = '2', name = 'Refunded' in /home/foryoupr/foryouprofessional.com.ua/www/system/database/mysql.php on line 49 2013-03-02 16:39:29 — PHP Notice: Error: Could not load language russian! in /home/foryoupr/foryouprofessional.com.ua/www/system/library/language.php on line 26

1 ответ

Ответы

повтор уникального ключа, айдишника, при добавлении в базу данных, который уже используется… то есть если у вас есть база, то в ней каждая запись нумеруется уникальным порядковым номером (если это установлено)… попробуйте так: посмотреть в базе как называется ваш айдишник… он должен быть помечен как число типа int, not null, auto_increment… и в обозначенных файлах замените значение на что-то другое… правда это может быть чревато некорректной связью с другими таблицами и эта вся фигня может не работать